seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
23:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]