seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
07:53
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]