seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18:40
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]