seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
07:13
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
7じ13分はつ
07:13発
7じ13ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]