seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]