seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17:24
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]