seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17:48
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
松葉町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]