seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18:49
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
松葉町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]