seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19:14
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
松葉町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]