seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
06:58
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
JA西東京
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
桂川神社前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西三ツ木
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
入間市駅
[時刻表]