seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
14:55
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
JA西東京
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
七日市場
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小峰屋前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
桂川神社前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西三ツ木
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新久西
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
新久東
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
小谷田
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
扇町屋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
奈賀町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
豊岡町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
入間市駅
[時刻表]