seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
18:23
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
JA西東京
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
今寺榎
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
七日市場
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小峰屋前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
原今井
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
金子橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
桂川神社前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
西三ツ木
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新久西
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
新久東
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小谷田
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
扇町屋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
奈賀町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
豊岡町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
入間市駅
[時刻表]