seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
20:51
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
20じ51分はつ
20:51発
20じ51ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
JA西東京
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
今寺榎
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
七日市場
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
小峰屋前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
桂川神社前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
西三ツ木
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
新久西
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新久東
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
小谷田
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
扇町屋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
奈賀町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
豊岡町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
入間市駅
[時刻表]