seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
11:44
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
JA西東京
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
今寺榎
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
七日市場
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
小峰屋前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
原今井
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
金子橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
桂川神社前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
西三ツ木
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小谷田
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
扇町屋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
奈賀町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
豊岡町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
入間市駅
[時刻表]