seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
07:19
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
7じ19分はつ
07:19発
7じ19ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
JA西東京
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
七日市場
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
小峰屋前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
桂川神社前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西三ツ木
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
入間市駅
[時刻表]