seibubus-dia
バス時刻表
<久留21> 東久留米駅東口~東久留米団地行
16:58
分発
久留21 東久留米駅東口~東久留米団地行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
神山大橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神宝小学校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東久留米団地
[時刻表]