seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
19:50
分発
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
全生園南
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
全生園角
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
全生園前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日月神社
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
所沢駅東口
[時刻表]