seibubus-dia
バス時刻表
<新所02-2> 上赤坂(下富)新所沢駅東口行
17:16
分発
新所02-2 上赤坂(下富)新所沢駅東口行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
上赤坂
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
松葉町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]