seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
13:00
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
新座駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
野火止中
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
新座営業所
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
西屋敷
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
史跡公園
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東久留米団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
神宝小学校
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
神山大橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]