seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
18:19
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
新座駅南口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
野火止中
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
平林寺
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新座営業所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西屋敷
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
史跡公園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東久留米団地
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
神宝小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
神山大橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]