seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
19:05
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
新座駅南口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
野火止中
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
平林寺
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新座営業所
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西屋敷
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
史跡公園
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東久留米団地
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
神宝小学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
神山大橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]