seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
08:50
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
航空公園駅
[時刻表]