seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
09:40
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
航空公園駅
[時刻表]