seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
14:20
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
新東橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
航空公園駅
[時刻表]