seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
10:35
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
茨原前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
新東橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
航空公園駅
[時刻表]