seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
06:48
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
航空公園駅
[時刻表]