seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
20:07
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
立教前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
北野入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
野火止上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
野火止角
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大和田
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
跡見女子大
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
金比羅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
坂の下上
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
名古屋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東所沢駅
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
和田安松
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
下安松
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
上安松
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
茨原前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
所沢駅東口
[時刻表]