seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
15:10
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
立教前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
北野入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
野火止上
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
野火止中央
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
野火止角
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大和田
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
跡見女子大
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
金比羅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
坂の下上
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
名古屋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東所沢駅
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
和田安松
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
下安松
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
上安松
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
所沢駅東口
[時刻表]