seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
16:13
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
立教前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
北野入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
野火止上
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
野火止中央
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野火止角
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大和田
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
跡見女子大
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
金比羅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
坂の下上
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
名古屋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東所沢駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
和田安松
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
下安松
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
上安松
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
所沢駅東口
[時刻表]