seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10:18
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
東所沢駅
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
和田安松
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
下安松
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
上安松
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
茨原前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
所沢駅東口
[時刻表]