seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10:41
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10じ41分はつ
10:41発
10じ41ふん発
東所沢駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和田安松
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
下安松
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
上安松
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
所沢駅東口
[時刻表]