seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
15:07
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
東所沢駅
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
和田安松
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
下安松
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
上安松
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
所沢駅東口
[時刻表]