seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17:32
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
東所沢駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
和田安松
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
下安松
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
上安松
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
所沢駅東口
[時刻表]