seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
20:07
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
東所沢駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
和田安松
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
下安松
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
上安松
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
所沢駅東口
[時刻表]