seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12:00
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]