seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
20:02
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
東所沢駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
和田安松
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
所沢駅東口
[時刻表]