seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
06:02
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
6じ2分はつ
06:03着
6じ3ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
所沢駅東口
[時刻表]