seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11:00
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]