seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13:00
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]