seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18:41
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
東所沢駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
和田安松
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
下安松
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上安松
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]