seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18:57
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
東所沢駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
和田安松
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
所沢駅東口
[時刻表]