seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16:14
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
東所沢駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
和田安松
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下安松
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
上安松
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
所沢駅東口
[時刻表]