seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10:14
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
東所沢駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
和田安松
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
下安松
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
上安松
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
茨原前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
所沢駅東口
[時刻表]