seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17:17
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
東所沢駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
和田安松
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
下安松
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
上安松
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
茨原前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
所沢駅東口
[時刻表]