seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17:58
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
東所沢駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
和田安松
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
所沢駅東口
[時刻表]