seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18:14
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
東所沢駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
和田安松
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下安松
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
上安松
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
所沢駅東口
[時刻表]