seibubus-dia
バス時刻表
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
23:07
分発
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
23じ7分はつ
23:07発
23じ7ふん発
久米川駅
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
久米川通り
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
八坂駅前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
明法学院前
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
万寿園
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
東京街道団地
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
団地北
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
向原六丁目
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
中島町
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
東小川橋
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
小平営業所
[時刻表]