seibubus-dia
バス時刻表
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
21:48
分発
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
21じ48分はつ
21:48発
21じ48ふん発
久米川駅
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
久米川通り
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
八坂駅前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
明法学院前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
万寿園
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
東京街道団地
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
団地北
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東小川橋
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
小平営業所
[時刻表]