seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> さいたま医療センター~大宮駅西口行
18:23
分発
大39-1 さいたま医療センター~大宮駅西口行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
さいたま市民医療センター
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
島根橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
八王子
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
氷川神社前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
かみこ公園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
上小交番
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
南上小町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
切引川
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新国道
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大宮駅西口
[時刻表]