seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> さいたま医療センター~大宮駅西口行
13:39
分発
大39-1 さいたま医療センター~大宮駅西口行
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
さいたま市民医療センター
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
島根橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八王子
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
三ツ又
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
円阿弥
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
氷川神社前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
かみこ公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
上小交番
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
南上小町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
切引川
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
新国道
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
大宮駅西口
[時刻表]